Гибкая черепица

Гибкая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ Оптима

9zaajmwotas53w0b7bbmahk0y365iv8c

Популярная форма «соната» и матовая палитра с ярко выраженной тенью позволят эффектно оформить кровлю любого дома.

Сверхпрочный стеклохолст и базальтовая посыпка насыщенного и стойкого цвета обеспечивают покрытию долгий срок службы без потери эстетики и функциональности. Черепице не страшны атмосферные осадки и солнечный свет.

Оптима_Соната_2

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ГИБКОЙ ЧЕРЕПИЦЫ ТЕХНОНИКОЛЬ

  • Популярная форма палитра
  • Прочный стеклохолст задаёт стабильные размеры основы
  • Черепица безопасна и экологична, не выделяет вредных веществ
  • Простой монтаж даже для крыш сложных форм, который не требует применения специального инструмента
  • Не распространяет пламя и не поддерживает горение
  • Надёжно гидроизолирует кровлю
  • i__3_

    НЕ РЖАВЕЕТ

    Высокопрочное полотно из стеклохолста в основе черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ серии «ОПТИМА» сохраняет заданную форму и технические характеристики весь срок службы. Материал, пропитанный улучшенным кровельным битумом, защищает основу и выполняет роль надёжного гидроизолирующего слоя.

    Крепёж закрыт кровельным материалом, а сама черепица не содержит металлических составляющих. Благодаря этому ни материал, ни крепёж не подвергаются коррозии.

    OPTIMA-Korichnevyy

    НЕ ВЫЦВЕТАЕТ

    Базальтовые гранулы покрытия черепицы обладают гидрофобными свойствами. Их изготавливают посредством запекания вместе с красителем в специальных печах при температурах около 600°C. Это обеспечивает сохранение яркого и стойкого цвета черепицы на долгий срок.

    OPTIMA-Krasnyy

    НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТ ПЛАМЯ

    Основание гибкой черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ — высокопрочный стеклохолст — негорючий материал. Поэтому он не поддерживает горение и препятствует распространению огня.

    Улучшенный битум выдерживает нагрев кровли до 110°C, так как летом в южных регионах температура крыши может нагреваться до 90°C.

    OPTIMA-Seryy

    НАДЁЖНАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ

    Гибкая черепица создаёт надёжный гидроизолирующий слой благодаря пропитке из улучшенного битума. Он не пропускает воду и сохраняет однородную, непроницаемую для влаги структуру во время всего срока службы.

    OPTIMA-Zelenyy